Kit de anillos del pistón 08-430300-00 GOETZE ENGINE para VAUXHALL OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,31 €
Envío a partir de 9,00 €

GOETZE Juego de aros de pistón para OPEL: Mokka, Astra, Insignia, Meriva, Zafira & VAUXHALL: Astra, Insignia (Ref: 08-430300-00)

24h
26,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de anillos del pistón 08-430300-00 GOETZE ENGINE para VAUXHALL OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
32,31 €
sin gastos de envío

Juego de segmentos de pistón GOETZE ENGINE 08-430300-00 para OE 55494306

33,74 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de aros de pistón GOETZE 08-430300-00 para OPEL ASTRA J GTC 1.6 2014-2018

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
36,31 €
sin gastos de envío
Kit de anillos del pistón 08-430300-00 GOETZE ENGINE para VAUXHALL OPEL

Oferta más barata

Diámetro del orificio del cilindro: 79.7 / Tipo: Anillo de pistón / Referencia de pieza intercambiable: KOLBENSCHMIDT 800113410000, MAHLE 011 RS 10107 0N0, NE 8935150000 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 55494306, OPEL 55595922, OPEL 630244
23,31 €
ebay.es