Kit de Abrazadera para Casco Sena - Micrófono de Brazo Acoplable y Micrófono con Cable

Precio total más barato
3-7 días
39,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Kit de Abrazadera para Casco Sena - Micrófono de Brazo Acoplable y Micrófono con Cable

Precio total más barato
3-7 días
39,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Sena SMH-A0302 - Kit de abrazadera de casco para SMH10 motocicleta Bluetooth headseat e intercomunicador con micrófono boom y micrófono con cable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,95 €
sin gastos de envío

Kit de abrazadera/soporte para auriculares/intercomunicador SENA SMH-A0302

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
53,14 €
Envío a partir de 9,15 €

Productos similares

Kit de filtros SmallRig con abrazadera ajustable 4412
132,09 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Dioche Luz de Anillo de Abrazadera, Luz de Anillo de Abrazadera con Soporte para Teléfono - Grosor Máximo de de 4,5 Cm para Transmisión en Vivo de Escritorio - Temperatura de Color y Brillo Ajustables
23,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GNOVIATL 50 Uds Herramienta de Bombeo con Clip de Abrazadera para Cartucho de Tinta Compatible con de 803 804 802 680 805 816 682 305 61 62 63 65 67 47 123 678 1112 2130
128,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Enganche De Bola Abrazadera Anti-sonajero para Tensor de Enganche de Remolque para Carcasa de Enganche de Remolque Adaptador de Enganche(Black)
73,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de Abrazadera para Casco Sena - Micrófono de Brazo Acoplable y Micrófono con Cable

Oferta más barata

Diseñado como un kit de abrazadera alternativo para el Sena SMH10 con altavoces estándar y accesorios de micrófono opcionales. Elija entre un micrófono con cable o un brazo acoplable. Ideal para cascos de cara abatible o cascos de cara completa con espacio limitado.Incluye:• 1 soporte de montaje Bluetooth con altavoces estéreo y conector de micrófono• 1 micrófono Boom• Micrófono con cable• 1 llave Allen• 1 montaje 3M para soporte• 1 montaje de abrazadera para soporte
39,99 €
3-7 días
24mx.es