hansgrohe RainDrain Brilliance 56250670 100/100 - Juego completo de desagüe, 10 x 10 cm, color negro mate

Kit completo de desagüe RainDrain Brilliance de hansgrohe, 100x100, alicatable en la parte posterior, 56250670, Color: negro mate

hansgrohe RainDrain Brilliance 56250670 100/100 - Juego completo de desagüe, 10 x 10 cm, color negro mate

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
348,23 €
sin gastos de envío

Hansgrohe RainDrain Brilliance desagüe de ducha 10 cm negro 56250670

14 días
416,87 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Brilliance 56250670 100/100 - Juego completo de desagüe, 10 x 10 cm, color negro mate

Oferta más barata

Juego completo: drenaje de puntos con marco de altura ajustable, sifón y fieltro de sellado premontado Individual: drenaje de puntos con cubierta cuadrada negra mate. Parte trasera opcional Socio fuerte: capacidad de drenaje de hasta 35 l/min (altura del agua de bloqueo de 50 mm) Instalación estándar para estanque de 50 mm (DN50) Instalación segura: juego completo que incluye fieltro de sellado premontado especialmente para zonas húmedas Contraste expresivo: el color negro mate se adapta especialmente bien a la arquitectura moderna Contenido del envío: desagüe de puntos, elevador de cubierta, juego de instalación, tapa protectora, cuerpo base, instrucciones de montaje (idioma español no garantizado), Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Hansgrohe
348,23 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SCHWAIGER SATSET440 - Juego completo de antena satélite digital (cable de satélite LNB, 10 m, buscador de satélite, trípode, antena satélite, acero, 40 cm, incluye accesorios de montaje
87,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,40 €
GLOREX 6 1602 401 - Set completo de cosmética natural, caja para hacer bálsamo labial con aceite nutritivo de jojoba y coco
29,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Godox SK400ll Juego completo de flashes
599,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Nivea Pack Hidratación diaria – 5 piezas
15,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
¡40% DTO! Set Lash Drama Estée Lauder
39,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €