hansgrohe RainDrain Brilliance 56250800 100/100 - Juego completo de desagüe para azulejos (acero inoxidable cepillado)

Kit completo de desagüe RainDrain Brilliance de hansgrohe, 100x100, alicatable en la parte posterior, 56250800, Color: acero inoxidable pulido

hansgrohe RainDrain Brilliance 56250800 100/100 - Juego completo de desagüe para azulejos (acero inoxidable cepillado)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
244,36 €
sin gastos de envío

Hansgrohe RainDrain Brilliance desagüe de ducha 10 cm acero 56250800

14 días
297,68 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Brilliance 56250800 100/100 - Juego completo de desagüe para azulejos (acero inoxidable cepillado)

Oferta más barata

Juego completo: drenaje de puntos con marco de altura ajustable, sifón y fieltro de sellado premontado Individual: drenaje de puntos con cubierta cuadrada en acero inoxidable cepillado. Parte trasera opcional Socio fuerte: capacidad de drenaje de hasta 35 l/min (altura del agua de bloqueo de 50 mm) Instalación estándar para estanque de 50 mm (DN50) Instalación segura: juego completo que incluye fieltro de sellado premontado especialmente para zonas húmedas Robusta e insensible: la cubierta está hecha de acero inoxidable V2A de alta calidad (1.4301) Contenido del envío: desagüe de puntos, elevador de cubierta, juego de instalación, tapa protectora, cuerpo base, instrucciones de montaje (idioma español no garantizado), Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Hansgrohe
244,36 €
amazon.es

Productos similares

SCHWAIGER SATSET440 - Juego completo de antena satélite digital (cable de satélite LNB, 10 m, buscador de satélite, trípode, antena satélite, acero, 40 cm, incluye accesorios de montaje
87,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,40 €
GLOREX 6 1602 401 - Set completo de cosmética natural, caja para hacer bálsamo labial con aceite nutritivo de jojoba y coco
29,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Godox SK400ll Juego completo de flashes
599,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Nivea Pack Hidratación diaria – 5 piezas
15,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
¡40% DTO! Set Lash Drama Estée Lauder
39,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €