Kit Carenado Yamaha YZ125/250 (02-) Gris

Precio total más barato
1-3 días laborables
134,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Kit plastica polisport restyling gris nardo yamaha yz125/250 para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
218,88 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis kit plastica polisport restyling gris nardo yamaha yz125/250 para

227,78 €
sin gastos de envío
Kit Carenado Yamaha YZ125/250 (02-) Gris

Oferta más barata

Kit Carenado Yamaha YZ125/250 (02-) Gris . Los carenados de la marca Polisport están diseñados para ofrecer una protección superior y un estilo inconfundible a tu moto. Fabricados con materiales de alta resistencia y tecnología de inyección avanzada, estos carenados no solo mejoran la aerodinámica, sino que también protegen las partes más vulnerables de tu vehículo en cualquier tipo de terreno. Application: YAMAHA YZ 125/250 (YZ 21´Style) 02 - 21 YAMAHA YZ125/250 restyling kit - YZ 125/250 21' STYLE 02 - 21
134,95 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Acerbis 0011513.553 Kit de Plásticos Yamaha Wrf 250/450 07-10
Envío a partir de 15,00 €
UFO PLAST KIT DEFENDER NEGRO Yamaha YZF 450 2023-2024
34,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UFO PLAST Kit completo 999 22-23 Yamaha YZ 125 2022-2024
119,76 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
Kit Plástico Careno Blanco Polisport Yamaha Yz 85 9884
182,74 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío