Organizadores y estanterías de garaje KISTENBERG KTC40306S

KISTENBERG KTC40306S Caja de surtido

Organizadores y estanterías de garaje KISTENBERG KTC40306S

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
79,45 €
sin gastos de envío

KTC40306S-S411 Juego de contenedores negro TAGERCASE 415mm 290mm 295mm KISTEN...

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,42 €
Envío a partir de 20,34 €

Armario con 3x Organizador con Compartimentos para KTC40306S

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
82,81 €
Envío a partir de 14,00 €

KISTENBERG KTC40306S-S411 Conjunto de contenedores

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
97,32 €
Envío a partir de 22,00 €
Organizadores y estanterías de garaje KISTENBERG KTC40306S

Oferta más barata

Nombre: Caja de herramientas,Organizador / Acabado: Brillante / Bloqueo / Cierre: Sí / Upc: 5905197274133 / MPN: KTC40306S / eBay Product ID (ePID): 18087435247 / Código EAN: 5905197274133 / Gtin: 5905197274133 / País de origen: Polonia / Peso: 4,1 Kg / Alto: 30 cm / Tipo de unidad: kg / Diámetro: No aplica / Color: Rojo,negro / Altura: 295.0 mm / Cantidad por juego: 3.0 pcs / Longitud: 415.0 mm / Material: Plástico / ProductTitle: Organizadores y estanterías de garaje KISTENBERG KTC40306S / MaturityScore: 8.0 / Sistema de almacenamiento: Caso,TAGER / Tipo: Estuche de herramientas / EAN: 5905197274133 / Uso previsto / para herramientas: a las normales,para las nueces,para tornillos / Modelo: KTC40306S-S411 / Marca: KISTENBERG / Ancho: 42 cm / Establecer: Sí / Número de cajones: 3 / Anchura: 290.0 mm / Características: Con mango / Aplicación / Mercado*: CONSTRUCCIÓN,DIY,PROFESIONAL / Número de particiones: 3.0 pcs / Número de artículos: 3
79,45 €
ebay.es