Kistenberg Caja de herramientas (bisagras de metal, incluye cajas, capacidad de carga 50 kg, X-Block PRO, dimensiones: 546 x 380 x 194 mm)

Precio más barato
Envío en 13 a 14 días
38,76 €
Envío a partir de 29,55 €

Kistenberg Caja de herramientas (bisagras de metal, incluye cajas, capacidad de carga 50 kg, X-Block PRO, dimensiones: 546 x 380 x 194 mm)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
51,64 €
Envío a partir de 15,99 €

Kistenberg Caja de herramientas (bisagras de metal, incluye cajas, capacidad de carga 50 kg, X-Block PRO, dimensiones: 546 x 380 x 194 mm)

Envío en 5 a 6 días
78,27 €
Envío a partir de 6,65 €

Caja de herramientas 546x380x194mm X-BLOCK KXB604020

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
80,76 €
Envío a partir de 28,00 €

KXB604020-S411 Caja para Herramientas Polímero Negro X BLOCK PRO IP55 KISTENBERG

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,34 €
Envío a partir de 20,34 €

KISTENBERG KXB604020-S411 Cajón

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
95,72 €
Envío a partir de 22,00 €
Kistenberg Caja de herramientas (bisagras de metal, incluye cajas, capacidad de carga 50 kg, X-Block PRO, dimensiones: 546 x 380 x 194 mm)

Oferta más barata

La caja de herramientas KXB604020 es un sistema multifuncional para guardar herramientas. Este maletín de herramientas con estructura reforzada, dos asas blancas y capacidad de carga de hasta 50 kg facilita el transporte de herramientas pesadas. Con los compartimentos y divisores, el interior se puede dividir individualmente. La junta maciza garantiza la estanqueidad del polvo y La junta maciza garantiza la resistencia al polvo y la humedad. Cuerpo con estructura reforzada. Capacidad de carga de hasta 50 kg. Soporta hasta 120 kg. Dimensiones: 546 x 380 x 194 mm.
38,76 €
Envío en 13 a 14 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CESTA DE HERRAMIENTAS MODULAR KISTENBERG
13,77 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Kistenberg KXBA604050-S411, Carro de herramientas 50 X BLOCK ALU LOG, Black
69,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
CAJA DE HERRAMIENTAS MULTIFUNCIONAL KISTENBERG
19,96 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Kistenberg Caja organizadora para piezas pequeñas con cajas, transparente, apilable, 368 x 228 x 77 mm
27,70 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Kistenberg caja de herramientas con ruedas para taller, con cierres de
36,91 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,55 €