¡41% DTO! KissKiss Matte Lips Refill

KISSKISS BLUR MATTE barra de labios recarga #168

¡41% DTO! KissKiss Matte Lips Refill

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 168 - BLOOMING LILY

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
23,99 €
12967.57 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

GUERLAIN Labiales KissKiss Bee Glow Matte Recarga - Color intenso y confort en versión sostenible

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Kisskiss Blur Matte Lipstick Refill Nr 168 1 Un

5-7 días hábiles
26,78 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #134
29,97 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #559
29,97 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #520
29,97 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #279
29,97 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! KissKiss Matte Lips Refill

Oferta más barata

KissKiss se reinventa en una barra de labios recargable kissproof con miel¹, que ofrece una fijación extrema y 24 horas de hidratación². Disponible en 20 tonos con acabado mate difuminado, la recarga solo funciona con la carcasa KissKiss.¹ Resistente a la transferencia, enriquecida con miel.² Test instrumental realizado con 30 mujeres.
23,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu