KISS Bare-But-Better Nails - Nude Glow

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,53 €
Envío a partir de 5,90 €

Color Nails Nude Uñas Postizas Kiss

Envío estimado 3 días laborables
9,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Bare But Better Nude Glow Long Coffin

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bare But Better Nude Glow Long Coffin

2-5 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 5,00 €

KISS Bare but Better, uñas a presión, pegamento de uñas incluido, "Nude Glow", color, tamaño largo, forma de ataúd, incluye 28 uñas, pegamento de 2 g, 1 barra de manicura, 1 mini lima

Envío en 2 a 3 días
18,40 €
sin gastos de envío

KISS Bare but Better, uñas a presión, pegamento de uñas incluido, "Nude Glow", color, tamaño largo, forma de ataúd, incluye 28 uñas, pegamento de 2 g, 1 barra de manicura, 1 mini lima

En stock
21,99 €
sin gastos de envío
KISS Bare-But-Better Nails - Nude Glow

Oferta más barata

Con Bare But Better Nails, KISS reinterpreta el look sin maquillaje y lo lleva a sus uñas: las uñas artificiales de gel en forma de ataúd alargado favorecen a la perfección todos los tonos de piel con su color nude-coral y crean en pocos minutos una manicura de gel como una manicura profesional. Estas uñas resistentes al agua no sólo son muy fáciles de aplicar, sino que también se pueden volver a retirar fácilmente hasta 7 días después sin dañar la uña natural. Incluido en el set: 28 uñas Bare But Better un pegamento de uñas de gel rosa (2 g) una mini lima un palito de manicura Aplicación: Limpia las uñas naturales con quitaesmalte y lávate bien las manos con jabón. Seleccione el tamaño de uña adecuado para cada dedo y colóquelo en orden. El tamaño de uña correspondiente está numerado en la parte inferior de la uña. Aplique el pegamento en la parte inferior de la uña artificial y, a continuación, en la uña natural. Alinee la uña artificial con la cutícula, presione suavemente y
9,53 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

KISS Bare-But-Better Nails - Nudies
8,22 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KISS My Lash But Better - Paquete múltiple de pestañas postizas Bare Affair, paquete de 4 pares, invisibles, ligeras, reutilizables, aptas para lentes de contacto, voluminosas, cómodas, 8 en total
20,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
KISS Bare-But-Better Nails - Nude Drama
7,19 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Color Nails Nude Uñas Postizas Kiss
9,98 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
KISS imPRESS Color BBB MA Serenity
6,54 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €