Kipling Bolsa Basic Asseni 49 cm gris

Kipling Bolso Tote Asseni 49 cm 20 L 0,40 kg Gris

Kipling Bolsa Basic Asseni 49 cm gris

Precio total más barato
EXTRA (8% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
71,74 €
sin gastos de envío

Kipling Asseni, Bolso Tote con Compartimentos Internos, 49 cm, 20 L, 0.40 kg, Negro (Black Noir)

En stock
81,26 €
Envío a partir de 8,90 €

Kipling Asseni, Bolso Tote con Compartimentos Internos, 49 cm, 20 L, 0.40 kg, Negro (Black Noir)

En stock
86,57 €
Envío a partir de 2,95 €

Kipling Asseni, Bolso Tote con Compartimentos Internos, 49 cm, 20 L, 0.40 kg, Negro (Black Noir)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,88 €
sin gastos de envío

KIPLING Shopper 'Asseni' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío

Kipling Asseni, Bolso Tote con Compartimentos Internos, 49 cm, 20 L, 0.40 kg, Negro (Black Noir)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kipling Art Bolsa Mediana, Bolsas, Blue Bleu 2 (Azul)
62,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kipling Art Bolsa Mediana, Bolsas, Signature Emb (Negro)
74,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kipling Basic Plus Asseni Bolsa de hombro S 40 cm negro
63,73 €
9 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Kipling Art Bolsa Mediana, Bolsas, Grey Gris (Gris)
77,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kipling Bolsa Basic Plus Asseni S Shopper 40 cm oro rosa
68,10 €
9 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Kipling Bolsa Basic Asseni 49 cm gris

Oferta más barata

gris, 100% Poliamida, 49 cm x 15 cm x 35 cm
71,74 €
2-3 días
maletas.es