Kipling Basic Prt City Pack Mochila urbana S 33.5 cm azul

Kipling Basic Prt City Pack Mochila de día S 33.5 cm azul

Kipling Basic Prt City Pack Mochila urbana S 33.5 cm azul

Precio total más barato
EXTRA (9% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
71,23 €
sin gastos de envío

Kipling CITY PACK S Mochila pequeña, Signature Print (Multicolor)

Envío en 6 a 7 días
78,28 €
sin gastos de envío

Kipling CITY PACK S Mochila pequeña, Signature Print (Multicolor)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,13 €
sin gastos de envío

Kipling CITY PACK S Mochila pequeña, Signature Print (Multicolor)

En stock
81,26 €
Envío a partir de 8,90 €

kipling Basic Print City Pack Mini Backpack S Signature Print

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,26 €
Envío a partir de 8,90 €

Kipling CITY PACK S Mochila pequeña, Signature Print (Multicolor)

85,98 €
sin gastos de envío

Kipling CITY PACK S Mochila pequeña, Signature Print (Multicolor)

En stock
99,90 €
Envío a partir de 2,95 €
Kipling Basic Prt City Pack Mochila urbana S 33.5 cm azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliéster, 27 cm x 19 cm x 33.5 cm
71,23 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Kipling Bolsa de hombro Abanu M Basic Prt 24 cm gris
63,73 €
9 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Kipling Basic Prt Abanu Bolsa de hombro M 24 cm fucsia
54,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Kipling Basic Prt Seoul Mochila urbana 44 cm Compartimento para el portátil azul
72,98 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Kipling Basic Prt Art Mini Bolsa de hombro 39 cm azul
80,82 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kipling Basic Prt Aviana 2 ruedas Bolsa de viaje L 76 cm azul
102,39 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío