Kipling ART MINI Bolso pequeño, bolsos de hombro, Signature Print (Multicolor)

Kipling Basic Prt Art Mini Bolsa de hombro 39 cm azul

Kipling ART MINI Bolso pequeño, bolsos de hombro, Signature Print (Multicolor)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,82 €
sin gastos de envío

KIPLING Bolso de hombro 'ART MINI' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío
Kipling ART MINI Bolso pequeño, bolsos de hombro, Signature Print (Multicolor)

Oferta más barata

100 % polyester recyclé
80,82 €
amazon.es

Productos similares

Kipling Bolsa de hombro Abanu M Basic Prt 24 cm gris
63,73 €
9 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Kipling Basic Prt Abanu Bolsa de hombro M 24 cm fucsia
54,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Kipling Basic Prt Seoul Mochila urbana 44 cm Compartimento para el portátil azul
72,98 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Kipling Basic Prt Aviana 2 ruedas Bolsa de viaje L 76 cm azul
102,39 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Kipling New YOURI SPIN M Equipaje Vertical, 42 x 30 x 68
265,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 79,00 €