Kipling Basic Plus Bolsa de hombro 24.5 cm dorado

Kipling Bandolera Basic Plus 24 cm dorado

Kipling Basic Plus Bolsa de hombro 24.5 cm dorado

Precio total más barato
2-3 días
49,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KIPLING Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bandolera Arto

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
67,41 €
Envío a partir de 0,00 €

KIPLING Bolso de hombro 'Basic Plus' camelo One Size camelo

3 - 5 días hábiles
74,90 €
sin gastos de envío
Kipling Basic Plus Bolsa de hombro 24.5 cm dorado

Oferta más barata

dorado, 100% Poliamida, 24.5 cm x 3 cm x 19 cm
49,60 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Kipling Basic Arto Bolsa de hombro 29 cm rosa
47,06 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Kipling Basic Gabbie S | Bandolera | plata | poliamida
94,90 €
Ver oferta
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Kipling GABBIE S Bandolera pequeña, Black Noir (Black)
60,19 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Kipling Basic Earthbeat Bolsa de hombro 26 cm negro
61,02 €
7 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Kipling Bolsa de hombro Basic Earthbeat 26 cm azul
59,95 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €