EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

Kioxia LVD10Z002TG8 unidad de estado sólido interna de 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

Precio más barato
En stock
261,18 €
sin gastos de envío

Kioxia LVD10Z002TG8 unidad de estado sólido interna de 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC

9 días laborables
261,75 €
Envío a partir de 9,79 €

Kioxia EXCERIA PLUS G4 2TB Disco SSD 10.000MB/s NVME PCIe 5.0 M.2 Gen5

48/72h
269,95 €
sin gastos de envío

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

Envío en 5 a 6 días
271,78 €
Envío a partir de 18,94 €

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

En stock
277,87 €
sin gastos de envío

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

Envío en 3 a 4 días
287,30 €
Envío a partir de 10,50 €

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

En stock
290,95 €
sin gastos de envío

Exceria plus g4 de kioxia - ssd m.2 2280 nvme de 2 tb ? pcie 5.0, ha

Entrega en 5 - 7 días laborables
291,41 €

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

Envío en 8 a 9 días
304,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 182,95 €

EXCERIA Plus G4 de KIOXIA - SSD M.2 2280 NVMe de 2 TB - PCIe 5.0, hasta 10 000/8200 MB/s de Lectura/Escritura - Unidad Interna de Alta Velocidad para Ordenadores portátiles y de sobremesa

Oferta más barata

ALTA VELOCIDAD CON PCIe 5.0: Benefíciate de un rendimiento ultrarrápido con PCIe 5.0 y NVMe 2.0c. El EXCERIA PLUS G4 alcanza velocidades de lectura de hasta 10 000 MB/s y de escritura de 8200 MB/s, lo que complementa las configuraciones rápidas de RAM y permite el acceso a la memoria de alta velocidad. RENDIMIENTO EFICIENTE EN MATERIA ENERGÉTICA: Este SSD interno está diseñado para consumir poca energía, generar un calor mínimo y funcionar sin requisitos excesivos de energía o refrigeración. Por ello, es ideal para ordenadores portátiles y para ordenadores de sobremesa de alto rendimiento, como los que se usan para jugar o crear. CONTROL INNOVADOR DEL CALOR: La serie EXCERIA PLUS G4 cuenta con innovadoras etiquetas de productos para mejorar la disipación del calor. De esta forma, se garantiza un rendimiento estable y un ancho de banda masivo durante flujos de trabajo intensos y simultáneos. BiCS FLASH, HECHO EN JAPÓN: Esta unidad está fabricada con la memoria flash BiCS FLASH 3D de última generación de KIOXIA y cuenta con almacenamiento de alta densidad y acceso rápido a los datos. Por ello, está indicada para juegos, reproducción y flujos de trabajo sin interrupciones al editar vídeo de ultraalta resolución o imágenes RAW. FÁCIL GESTIÓN CON LA UTILIDAD SSD: Supervise, mantenga y optimice su unidad KIOXIA con el software de gestión SSD Utility. Saque el máximo provecho al rendimiento de su unidad y compruebe el porcentaje de vida útil restante con el indicador de salud.
261,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)