Kioxia Exceria Plus G3 1TB Disco SSD 5000MB/S NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4

Precio total más barato
48/72h
169,95 €
sin gastos de envío

KIOXIA EXCERIA PLUS G3 SSD 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 Módulo interno de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
190,99 €
sin gastos de envío

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

Envío en 5 a 6 días
213,81 €
Envío a partir de 18,94 €

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,01 €
sin gastos de envío

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

Envío en 9 a 10 días
216,31 €
sin gastos de envío

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

Unknown
218,49 €
sin gastos de envío

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

Envío en 5 a 6 días
225,98 €
sin gastos de envío

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

En stock
231,90 €
sin gastos de envío

Kioxia Exceria Plus G3 Series Lsd10z001tg8 - Ssd - 1tb - Intern - M.2 2280 - Pcie 4,0 X4 (nvme) (lsd10z001tg8)

Envío en 7 a 8 días
232,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MICRO SD KIOXIA 2TB EXCERIA PLUS G2 UHS-I C10 CON ADAPTADOR
242,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kioxia Exceria Plus G2 SSD Portátil 1050 MB/s USB 3.2 Gen2 1TB
119,95 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MICROSD KIOXIA EXCERIA PLUS G3 128
43,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Kioxia LVD10Z002TG8 unidad de estado sólido interna de 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC
261,18 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kioxia Exceria Plus G3 1TB Disco SSD 5000MB/S NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4

Oferta más barata

169,95 €
48/72h
pccomponentes.com