Kioxia Exceria 960Gb Disco SSD SATA3 555MB/S 3D-NAND

ofertas usadas desde 169,99 €

Kioxia Exceria 960Gb Disco SSD SATA3 555MB/S 3D-NAND

Precio total más barato
48/72h
112,99 €
sin gastos de envío

KIOXIA EXCERIA 960GB SATA 6Gbit/s 2.5-Inch SSD

En stock
127,58 €
Envío a partir de 3,93 €

SSD KIOXIA EXCERIA 960GB SATA3

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
136,99 €
sin gastos de envío

KIOXIA EXCERIA 960GB SATA 6Gbit/s 2.5-Inch SSD

Envío en 7 a 8 días
137,61 €
sin gastos de envío

Kioxia EXCERIA SSD 2.5' 960GB Sata3 TLC

24h
138,90 €
sin gastos de envío

SSD Kioxia Exceria 960GB 2.5" SATA

Entrega en 24 - 48 horas
140,90 €
Envío a partir de 6,99 €

KIOXIA EXCERIA 960GB SATA 6Gbit/s 2.5-Inch SSD

En stock
142,61 €
sin gastos de envío

KIOXIA EXCERIA 960GB SATA 6Gbit/s 2.5-Inch SSD

En stock
148,92 €
sin gastos de envío

KIOXIA EXCERIA 960GB SATA 6Gbit/s 2.5-Inch SSD

En stock
149,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 69,95 €

Kioxia Exceria 960Gb Disco SSD SATA3 555MB/S 3D-NAND

Oferta más barata

112,99 €
48/72h
pccomponentes.com