Esponja de baño natural Kiokids

Kio Kids Esponja de baño natural – 1 ud

Esponja de baño natural Kiokids

Precio total más barato
1-5 Tage
4,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Kiokids Esponja Natural De Canastilla con Cajita

En stock
8,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Kiokids Esponja Natural 1 ud

Envíos 24h-48h
9,09 €
Envío a partir de 2,99 €
Esponja de baño natural Kiokids

Oferta más barata

Esponja de baño natural perfecta para el baño de bebés y niños, procedente del fondo marino mediterráneo. La esponja tiene su propio recipiente, para estar siempre perfectamente conservada.
4,99 €
1-5 Tage
babychicstore.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kiokids Esponja Natural Baño Bebé 1ud
10,08 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kiokids Esponja Hidrófila Para Bebé
1,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
KIOKIDS | Esponja Natural | Suavidad Excepcional | Materiales Orgánicos | Diseño Ergonómico
11,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío