Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s Non-ECC Clocked Unbuffered DIMM CL52 - Memoria RAM

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BD8-64

Kingston ValueRAM 64GB DDR5 CUDIMM 6400MHz CL52

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.072,89 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s Non-ECC Clocked Unbuffered DIMM CL52 - Memoria RAM

Precio más barato
24 - 48 horas
1.072,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 4800MHz ValueRAM KVR64A52BD8-64

Envío en 72h
1.098,95 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Kingston Technology ValueRAM 64 GB 1 x 64 GB DDR5 6400 MT/s

10 días laborables
1.114,82 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BD8-64

En stock
1.125,76 €
Envío a partir de 3,91 €

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BD8-64

Envío en 2 a 3 días
1.163,29 €
Envío a partir de 18,00 €

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BD8-64

En stock
1.225,00 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BD8-64

Envío en 6 a 7 días
1.239,85 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BD8-64

Envío en 4 a 5 días
1.256,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s Non-ECC Clocked Unbuffered DIMM CL52 - Memoria RAM

Oferta más barata

La Kingston ValueRAM 64GB 6400MT/s Non-ECC Clocked Unbuffered DIMM CL52 es la solución perfecta para aquellos que buscan maximizar el rendimiento de su sistema de manera eficiente y confiable. Con una capacidad impresionante de 64GB, este módulo de memoria está diseñado para satisfacer las necesidades de los usuarios más exigentes, ya sea para informática de alto rendimiento, juegos de última generación o trabajos de edición intensivos. Su tecnología DDR5 avanzada garantiza velocidades de transferencia ultrarrápidas, mejorando significativamente la experiencia del usuario, mientras que su bajo voltaje de 1.1V contribuye a un menor consumo de energía sin comprometer el rendimiento.
1.072,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Kingston ValueRAM 64GB (2x32GB) Kit de 2 4800MT/s DDR5 Non-ECC CL40 SODIMM 2Rx8 KVR48S40BD8K2-64 Memoria Portátil
1.059,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria RAM Kingston ValueRAM 64GB 1x64GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM Unbuffered
1.281,56 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 64GB (2x32GB) Kit de 2 4800MT/s DDR5 Non-ECC CL40 DIMM 2Rx8 KVR48U40BD8K2-64 Memoria de Escritorio
1.138,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Micro sd kingston 64gb microsdxc canvas go! plus gen4 a2 u3 v30 + adaptador
26,99 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €