Módulo de memoria Kingston KVR56U46BD8-48 ValueRAM 48GB DDR5 DIMM de 288 pines

Kingston Value 48GB DDR5 5600MHz CL46 - Memoria RAM

Módulo de memoria Kingston KVR56U46BD8-48 ValueRAM 48GB DDR5 DIMM de 288 pines

Precio total más barato
5 días laborables
822,39 €
Envío a partir de 9,74 €

Memoria RAM Kingston ValueRAM 48GB 1x48GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM Sin ECC

Envío en 72h
849,00 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 48GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8 KVR56U46BD8-48 Memoria de Escritorio

Envío en 2 a 3 días
851,77 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 48GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8 KVR56U46BD8-48 Memoria de Escritorio

Envío en 2 a 3 días
906,87 €
Envío a partir de 27,94 €

Kingston Value 48GB RAM DDR5 5600MHz CL46

Entrega en 24 - 48 horas
916,90 €
sin gastos de envío

Kingston Value 48GB DDR5 5600MHz CL46 - Memoria RAM

24 - 48 horas
916,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston ValueRAM 48GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8 KVR56U46BD8-48 Memoria de Escritorio

Envío en 2 a 3 días
926,89 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 48GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8 KVR56U46BD8-48 Memoria de Escritorio

En stock
963,40 €
Envío a partir de 3,91 €

Kingston ValueRAM 48GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8 KVR56U46BD8-48 Memoria de Escritorio

En stock
996,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Módulo de memoria Kingston KVR56U46BD8-48 ValueRAM 48GB DDR5 DIMM de 288 pines

Oferta más barata

822,39 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

Memoria RAM SODIMM - KINGSTON - DDR5 - 48Go - 5600MT/s - No-ECC CL46
719,00 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Memoria RAM Kingston ValueRAM KCP556UD8-48 48GB 1x48GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM Unbuffered
827,26 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit de 2) Renegade RGB Blanco XMP
1.089,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit de 2) Renegade RGB Plata XMP
1.237,76 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío