Kingston UDIMM ECC 16GB DDR5 1Rx8 Hynix A 5600MHz PC5-44800 KSM56E46BS8KM-16HA
Memoria RAM Kingston KSM56E46BS8KM-16HA 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 ECC Negro Verde
Precio total más barato
Envío en 72h
507,40 €
sin gastos de envío
Kingston UDIMM ECC 16GB DDR5 1Rx8 Hynix A 5600MHz PC5-44800 KSM56E46BS8KM-16HA
10 días laborables
588,92 €
Envío a partir de 9,74 €
Kit de RAM 16 GB que consiste en 1x 16GB 1Rx8 PC5-44800 DDR5 5600MHz 1.1 V ECC UNBUFFERED | KSM56E46BS8KM-16HA
3 días
673,77 €
Envío a partir de 16,00 €
Productos similares
Kit de RAM 48GB que consiste en 1x 48GB Kingston NON-ECC UNBUFFERED DDR5 5600MHz PC5-44800 UDIMM | KVR56U46BD8-48
1.048,23 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Kingston Memory Upgrade 16GB 1Rx8 DDR5 UDIMM 5600 MT/s ECC Not Compatible with 4800 MT/s DIMMs
936,46 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology ValueRAM KVR56U46BD8-32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
575,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston UDIMM ECC 16GB DDR5 1Rx8 Hynix A 5600MHz PC5-44800 KSM56E46BS8KM-16HA
588,92 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology KCP432NS8/8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
115,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío