Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Kingston Technology KCP556UD8-32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Precio más barato
En stock
569,20 €
Envío a partir de 45,00 €

Kingston 32GB DDR5 5600MHz CL46

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
572,90 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston 32GB DDR5 5600MHz 1x32GB Unbuffered DIMM

Envío en 72h
589,00 €
sin gastos de envío

Kingston branded memory 32gb ddr5 5600mt/s dimm module kcp556ud8-32 de

Entrega en 5 - 7 días laborables
595,15 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Envío en 2 a 3 días
605,79 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Envío en 2 a 3 días
614,10 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Envío en 3 a 4 días
617,00 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Envío en 2 a 3 días
618,18 €
Envío a partir de 2,51 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memo

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
635,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Memoria RAM Kingston ValueRAM KCP556UD8-48 48GB 1x48GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM Unbuffered
842,14 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Desktop Memory

Oferta más barata

Kingston is your best source for system-specific Desktop Memory Each Kingston memory module is designed, manufactured and tested to maximise the performance of a specific brand name computer system Made from quality components and backed by rigorous testing Free technical support, a lifetime warranty and legendary Kingston reliability Please always check the compatibility with manufacturer before purchasing this DRAM module
569,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)