Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MT/s CL34 AMD EXPO Negro

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM (Kit de 2) Negro EXPO

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MT/s CL34 AMD EXPO Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
589,00 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

En stock
624,01 €
Envío a partir de 8,85 €

Kingston fury beast negro ddr5 32gb (2x16gb) 6800mt/s cl34 dimm memori

Entrega en 5 - 7 días laborables
629,90 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

En stock
691,52 €
Envío a partir de 9,99 €

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 2 a 3 días
692,27 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 6 a 7 días
699,04 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 7 a 8 días
708,88 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 3 a 4 días
710,00 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
723,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
295,18 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Black
230,16 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Fury Beast 32GB 5600MHz CL40 - Memoria RAM
439,01 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit of 2) Renegade Silver XMP
581,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MT/s CL34 AMD EXPO Negro

Oferta más barata

589,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.