Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM (Kit de 2) Blanco RGB EXPO

Precio total más barato
14 días laborables
653,30 €
Envío a partir de 9,74 €

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 White AMD EXPO

Envío en 72h
680,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF568C34BWEAK2-32

En stock
755,89 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF568C34BWEAK2-32

Envío en 4 a 5 días
755,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF568C34BWEAK2-32

Envío en 11 a 12 días
772,09 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF568C34BWEAK2-32

En stock
787,00 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF568C34BWEAK2-32

En stock
801,34 €
Envío a partir de 9,99 €

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
814,65 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF568C34BWEAK2-32

Envío en 4 a 5 días
848,34 €
Envío a partir de 4,95 €
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM (Kit de 2) Blanco RGB EXPO

Oferta más barata

653,30 €
14 días laborables
senetic.es

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Black
249,04 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
150,39 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3600 MHz
279,03 €
19 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
183,17 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
307,69 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío