Kingston FURY Renegade Pro EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM Memoria DIMM ECC registrado sobreacelerable- KF556R28RBE2-32

Kingston Technology FURY 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM Renegade Pro EXPO

Kingston FURY Renegade Pro EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM Memoria DIMM ECC registrado sobreacelerable- KF556R28RBE2-32

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
1.099,00 €
Envío a partir de 18,06 €

Memoria RAM Kingston FURY Renegade Pro 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL28 ECC Registrada Negra AMD EXPO

Envío en 72h
1.310,00 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Renegade Pro EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM Memoria DIMM ECC registrado sobreacelerable- KF556R28RBE2-32

Envío en 2 a 3 días
1.355,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
295,18 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Black
253,72 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Fury Beast 32GB 5600MHz CL40 - Memoria RAM
439,01 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit of 2) Renegade Silver XMP
581,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Renegade Pro EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM Memoria DIMM ECC registrado sobreacelerable- KF556R28RBE2-32

Oferta más barata

Sobreaceleración con ECC Mayor eficacia Homologación Intel XMP 3.0 Intel XMP
1.099,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)