Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB 2x8GB CL20

Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact

Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB 2x8GB CL20

Precio total más barato
48/72h
167,98 €
sin gastos de envío

Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit de 2) Impact

7 días laborables
179,24 €
Envío a partir de 9,74 €

Kit Kingston FURY Impact 16GB (2x8GB) DDR4-3200 CL20 Memoria SO-DIMM para juegos

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16 (2x8GB) 3200MHz DDR4 CL20 Memoria Portátil Kit de 2 KF432S20IBK2/16

En stock
184,86 €
Envío a partir de 8,76 €

Kingston FURY Renegade 8GB 3600MHz DDR4 CL16 Memoria para Ordenadores de sobremesa Módulo único KF436C16RB/8

En stock
186,46 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16 (2x8GB) 3200MHz DDR4 CL20 Memoria Portátil Kit de 2 KF432S20IBK2/16

En stock
187,97 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16 (2x8GB) 3200MHz DDR4 CL20 Memoria Portátil Kit de 2 KF432S20IBK2/16

En stock. Envío por Amazon.
191,82 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16 (2x8GB) 3200MHz DDR4 CL20 Memoria Portátil Kit de 2 KF432S20IBK2/16

En stock
198,30 €
Envío a partir de 13,56 €

Kingston FURY Impact 16 (2x8GB) 3200MHz DDR4 CL20 Memoria Portátil Kit de 2 KF432S20IBK2/16

Envío en 2 a 3 días
207,31 €
Envío a partir de 27,96 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB 2x8GB CL20

Oferta más barata

167,98 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Black
249,04 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
150,39 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3600 MHz
279,03 €
18 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
183,17 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
307,69 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío