Kingston RAM FURY Beast RGB - 32 GB (2 x 16 GB Kit) - DDR5 6400 DIMM CL32
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit de 2) RGB EXPO
Precio total más barato
5 días laborables
566,64 €
Envío a partir de 9,74 €
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 AMD EXPO Negro
Envío en 72h
637,00 €
sin gastos de envío
Kingston RAM FURY Beast RGB - 32 GB (2 x 16 GB Kit) - DDR5 6400 DIMM CL32
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
788,29 €
sin gastos de envío
Kingston FURY Beast RGB Negro Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6400 EXPO Memoria principal DIMM, CL32-39-39, 1,4 V
entregable en 4-8 días laborables
1.750,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 650,45 €
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit de 2) RGB Blanco EXPO
650,45 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
Kingston Fury Beast Blanco DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BWE2-16
91,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF556C36BWEA-32
163,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanco DDR5 16GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BWE-16
101,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Memoria ram ddr5 32gb 2x16gb kingston - 5600mhz - pc5 44800 - fury beast - cl36 - 1.25v
Kingston FURY Beast Blanco RGB XMP 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF556C40BWA-32
145,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €