Kingston KVR64V52BS6-8 ValueRAM 8GB DDR5 SO-DIMM Memoria para portátil
Precio total más barato
10 días laborables
164,34 €
Envío a partir de 9,45 €
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Memoria de Portátil - KVR64V52BS6-8
En stock
221,65 €
Envío a partir de 9,99 €
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Memoria de Portátil - KVR64V52BS6-8
Envío en 5 a 6 días
229,32 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Memoria de Portátil - KVR64V52BS6-8
Envío en 10 a 11 días
236,00 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Memoria de Portátil - KVR64V52BS6-8
Envío en 11 a 12 días
245,68 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Memoria de Portátil - KVR64V52BS6-8
En stock
252,00 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM - DDR5 - Módulo - 8 GB - SO DIMM 262-PIN
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
255,69 €
sin gastos de envío
Memoria RAM Kingston ValueRAM KVR64V52BS6-8 8GB 1x8GB DDR5 6400MHz CL52 SO-DIMM
Envío en 72h
264,94 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Memoria de Portátil - KVR64V52BS6-8
Envío en 3 a 4 días
266,65 €
Envío a partir de 3,79 €
- 1
- 2
- página siguiente