Kingston KVR64A52BS8-16 ValueRAM Módulo de memoria DIMM de 16GB DDR5 de 288 pines

Precio total más barato
1 días laborables
241,26 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

Envío en 6 a 7 días
282,91 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL52 Unbuffered

Envío en 72h
284,99 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
285,73 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

Envío en 12 a 13 días
289,44 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

En stock
306,64 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

Envío en 3 a 4 días
319,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

Envío en 6 a 7 días
332,24 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Memoria de Escritorio - KVR64A52BS8-16

En stock
380,45 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston KVR64A52BS8-16 ValueRAM Módulo de memoria DIMM de 16GB DDR5 de 288 pines

Oferta más barata

241,26 €
1 días laborables
senetic.es