Módulo de memoria DIMM Kingston KTH-PL426/32G de 32GB DDR4 ECC Verde

Kingston KTH-PL426 DDR4 2666MHz PC4-21300 32GB CL19

Módulo de memoria DIMM Kingston KTH-PL426/32G de 32GB DDR4 ECC Verde

Precio más barato
4 días laborables
484,30 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston KTH-PL426 DDR4 2666MHz PC4-21300 32GB CL19

Precio total más barato
Envío en 72h
491,63 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 2 a 3 días
545,24 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 2 a 3 semanas
583,17 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 8 a 9 días
648,00 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 2 a 3 días
697,30 €
Envío a partir de 13,99 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 2 a 3 días
735,01 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 4 a 5 días
774,52 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Module KTH-PL426/32G Memoria de servidor

Envío en 9 a 10 días
880,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Módulo de memoria DIMM Kingston KTH-PL426/32G de 32GB DDR4 ECC Verde

Oferta más barata

484,30 €
4 días laborables
senetic.es