Kingston technology fury beast 32gb 5200mt/s ddr5 cl40 dimm black

Kingston KF552C40BB2-32 FURY Beast 32GB DDR5 5200MTs CL40 DIMM Negro

Kingston technology fury beast 32gb 5200mt/s ddr5 cl40 dimm black

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
543,78 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 1x32GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Negro

Envío en 72h
639,74 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast Negro DDR5 32GB 5200MT/s CL40 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF552C40BB2-32

En stock
710,74 €
Envío a partir de 13,99 €

Kingston Fury Beast Negro DDR5 32GB 5200MT/s CL40 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF552C40BB2-32

Envío en 8 a 9 días
721,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 1x32GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Negro
727,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston technology fury beast 32gb 5200mt/s ddr5 cl40 dimm black

Oferta más barata

Kingston Technology FURY Beast 32GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Black. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40
543,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es