Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Precio total más barato
En stock
128,09 €
Envío a partir de 8,81 €

Unidad flash USB Kingston IronKey D500S 16GB cifrado militar FIPS 140-3 zinc

Envío en 72h
183,99 €
sin gastos de envío

Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

En stock
195,69 €
Envío a partir de 17,17 €

Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Envío en 6 a 7 días
213,06 €
sin gastos de envío

Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Envío en 2 a 3 días
214,74 €
Envío a partir de 6,95 €

Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Envío en 3 a 4 días
221,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Envío en 9 a 10 días
232,58 €
sin gastos de envío

Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Envío en 7 a 8 días
243,99 €
sin gastos de envío

Kingston Ironkey D500S - Usb-Flash-Laufwerk

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
275,46 €
sin gastos de envío
Kingston IronKey D500S Unidad Flash USB cifrada por hardware 16GB FIPS 140-3 Lvl 3 (Pendiente) AES-256 - IKD500S/16GB

Oferta más barata

Homologación FIPS 140-3 de Nivel 3 (pendiente), protección de grado militar Opción de múltiples contraseñas con modos Compleja y Frase de contraseña Opción Doble partición oculta, primicia en el sector Contraseña de criptoborrado para casos de emergencia Resistente carcasa de zinc para protección contra ataques de penetración Interfaz de uso sencillo Funciones y atributos plenamente personalizables
128,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)