Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR5 6400MHz 32 GB 2x16GB CL38

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR5 6400MHz 32 GB 2x16GB CL38

Precio total más barato
Envío en 72h
483,38 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

Envío en 3 a 4 días
574,55 €
Envío a partir de 6,50 €

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

Envío en 6 a 7 días
581,05 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

En stock
593,01 €
Envío a partir de 8,76 €

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

Envío en 2 a 3 días
613,06 €
Envío a partir de 15,00 €

Kingston technology fury impact módulo de memoria 32 gb 2 x 16 gb ddr

Entrega en 5 - 7 días laborables
615,53 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

Envío en 8 a 9 días
635,00 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

En stock
650,41 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Kit de 2 - KF564S38IBK2-32

En stock
657,00 €
Envío a partir de 18,11 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
149,98 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
88,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
40KI3226-2016FI - Kit de 2 SO DDR4 2666 CL16 Kingston FURY Impact de 32 GB
364,33 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
293,22 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR5 6400MHz 32 GB 2x16GB CL38

Oferta más barata

483,38 €
Envío en 72h
pccomponentes.com