Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

Precio total más barato
En stock
252,99 €
Envío a partir de 18,08 €

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

En stock
317,25 €
Envío a partir de 8,74 €

Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Impact XMP

13 días laborables
319,98 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
321,15 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

En stock
338,93 €
Envío a partir de 17,07 €

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

Envío en 9 a 10 días
350,84 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

Envío en 3 a 4 días
354,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR5 6400MHz 16 GB CL38

Envío en 72h
383,30 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

Envío en 2 a 3 días
398,37 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF564S38IB-16

Oferta más barata

Rendimiento adecuado de SODIMM DDR5 Función de sobreaceleración automática Plug N Play² Con certificación XMP 3.0 de Intel Menor consumo eléctrico, mayor eficiencia Mayor estabilidad con ECC interno
252,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kingston Technology FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
322,87 €
7 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
149,98 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Fury SODIMM 8GB DDR5 4800MHz - Memoria RAM
144,16 €
17 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Kingston Technology FURY 64GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact
684,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 SODIMM Impact PnP
251,90 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío