Kingston FURY Impact 16GB DDR5-4800 CL38 Memoria principal SO-DIMM

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
234,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

Envío en 2 a 3 días
238,31 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
245,61 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact SO-DIMM DDR5 4800MHz 16GB CL38

48/72h
262,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

Envío en 12 a 13 días
270,86 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

Envío en 2 a 3 días
276,96 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

Envío en 6 a 7 días
277,51 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

En stock
277,89 €
Envío a partir de 17,10 €

Kingston FURY Impact 16GB 4800MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gamer para Portátil Módulo único - KF548S38IB-16

En stock
282,35 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston FURY Impact 16GB DDR5-4800 CL38 Memoria principal SO-DIMM

Oferta más barata

Módulos: 1x 16 GB / Tipo: DDR5-4800 SO-DIMM 262pin / Temporización: CL38-38-38 / Tensión : 1,1 voltios / Característica especial: DDR5
234,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Kingston Technology FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
309,02 €
8 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
149,98 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Fury SODIMM 8GB DDR5 4800MHz - Memoria RAM
144,16 €
17 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Kingston Technology FURY 64GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact
684,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 SODIMM Impact PnP
251,90 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío