Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.005,55 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 6000MT/s Kit 2x32GB FURY Beast

Envío en 72h
1.039,00 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

En stock
1.160,74 €
Envío a partir de 8,84 €

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit de 2) Negro

6 días laborables
1.161,25 €
Envío a partir de 9,74 €

Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

En stock
1.232,00 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

Envío en 6 a 7 días
1.254,44 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

Envío en 4 a 5 días
1.268,51 €
sin gastos de envío

Kit De Memoria RAM KINGSTON FURY Beast Negro EXPO DDR5-6000 CL36 64GB (2x32GB)

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.279,17 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

Envío en 9 a 10 días
1.289,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston Fury Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-64

Oferta más barata

La memoria Kingston FURY Beast DDR5 ofrece una alta velocidad, capacidad y fiabilidad para las plataformas de juego de nueva generación. DDR5 llega con multitud de novedades y mejoras, como el ECC (código de corrección de errores) interno (ODECC) para mantener la estabilidad a velocidades extremas, dobles subcanales de 32 bits para incrementar la eficacia, y un circuito integrado de gestión de alimentación dentro del módulo (PMIC) para inyectar energía cuando más se la necesita. Gracias a los notables avances en materia de velocidad, con la duplicación de bancos desde 16 a 32 y de la longitud de ráfaga desde 8 a 16, la memoria DDR5 te llevará a nuevos niveles en materia de juego y de aplicaciones del sistema. Tanto si estás llevando los límites de tu experiencia de juego hasta niveles nunca vistos, realizando transmisiones 4K+ en directo o experimentando con animaciones complejas y digitalización 3D, la memoria Kingston FURY Beast DDR5 es la actualización que necesitas, ya que combina perfectamente el diseño y un rendimiento sin límites. Con opciones como Intel XMP 3.0 y AMD EXPO, y dos nuevas especificaciones de overclocking DDR5 que incluyen perfiles personalizables de velocidad y temporización, Kingston FURY Beast DDR5 tiene todas las soluciones de overclocking que necesitas. La memoria Kingston FURY Beast DDR5 ofrece una alta velocidad, capacidad y fiabilidad para las plataformas de juego ECC (código de corrección de errores) interno (ODECC) para mantener la estabilidad a velocidades extremas, dobles subcanales de 32 bits para incrementar la eficacia, y un circuito integrado de gestión de alimentación dentro del módulo (PMIC) para inyectar energía cuando más se la necesita Gracias a los notables avances en materia de velocidad, con la duplicación de bancos desde 16 a 32 y de la longitud de ráfaga desde 8 a 16, la memoria DDR5 te llevará a nuevos niveles en materia de juego y de aplicaciones del sistema Tanto si estás llevando los límites de tu experiencia de juego hasta niveles nunca vistos, realizando transmisiones 4K en directo o experimentando con animaciones complejas y digitalización 3D, la memoria Kingston FURY Beast DDR5 es la actualización que necesitas, ya que combina perfectamente el diseño y un rendimiento sin límites Con opciones como Intel XMP 3.0 y AMD EXPO, y dos especificaciones de overclocking DDR5 que incluyen perfiles personalizables de velocidad y temporización, Kingston FURY Beast DDR5 tiene todas las soluciones de overclocking que necesitas
1.005,55 €
Amazon Marketplace (ES)