Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF556C40BB-32

Kingston Fury Beast 32GB 5600MHz CL40 - Memoria RAM

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF556C40BB-32

Precio total más barato
En stock
441,45 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast DDR5 32GB 5600MHZ CL40 - Memoria RAM

Disponible: Envío en 1 a 5 días
449,87 €
Envío a partir de 4,00 €

Kingston Technology Fury Beast módulo de memoria 32GB 1 x 32GB DDR5 5600 MHz

24h
465,38 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF556C40BB-32

En stock
471,00 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast DDR5 5600MHz 32GB CL40

Envío en 24h
475,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF556C40BB-32

En stock
491,95 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast 32GB 5600MHz DDR5 CL40 XMP - Memoria RAM

24 - 48 horas
495,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston FURY BEAST 32GB DDR5 5600MHz CL40 Negro

Entrega en 24 - 48 horas
495,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF556C40BB-32

En stock
507,00 €
Envío a partir de 18,16 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 584,32 €

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF556C40BB-32

Oferta más barata

La memoria Kingston FURY Beast DDR5 ofrece una alta velocidad, capacidad y fiabilidad para las plataformas de juego ECC (código de corrección de errores) interno (ODECC) para mantener la estabilidad a velocidades extremas, dobles subcanales de 32 bits para incrementar la eficacia, y un circuito integrado de gestión de alimentación dentro del módulo (PMIC) para inyectar energía cuando más se la necesita Gracias a los notables avances en materia de velocidad, con la duplicación de bancos desde 16 a 32 y de la longitud de ráfaga desde 8 a 16, la memoria DDR5 te llevará a nuevos niveles en materia de juego y de aplicaciones del sistema Tanto si estás llevando los límites de tu experiencia de juego hasta niveles nunca vistos, realizando transmisiones 4K en directo o experimentando con animaciones complejas y digitalización 3D, la memoria Kingston FURY Beast DDR5 es la actualización que necesitas, ya que combina perfectamente el diseño y un rendimiento sin límites Con opciones como Intel XMP 3.0 y AMD EXPO, y dos especificaciones de overclocking DDR5 que incluyen perfiles personalizables de velocidad y temporización, Kingston FURY Beast DDR5 tiene todas las soluciones de overclocking que necesitas
441,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)