Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Precio total más barato
En stock
598,04 €
Envío a partir de 8,85 €

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MT/s CL34 AMD EXPO Negro

48/72h
609,01 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 4 a 5 días
635,32 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

En stock
641,39 €
Envío a partir de 17,25 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM (Kit de 2) Negro EXPO

14 días laborables
643,33 €
Envío a partir de 9,74 €

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 4 a 5 días
713,56 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 6 a 7 días
719,87 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Envío en 4 a 5 días
730,28 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

En stock
763,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston FURY Beast Negro DDR5 32GB (2x16GB) 6800MT/s CL34 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF568C34BBEK2-32

Oferta más barata

La memoria Kingston FURY Beast DDR5 ofrece una alta velocidad, capacidad y fiabilidad para las plataformas de juego ECC (código de corrección de errores) interno (ODECC) para mantener la estabilidad a velocidades extremas, dobles subcanales de 32 bits para incrementar la eficacia, y un circuito integrado de gestión de alimentación dentro del módulo (PMIC) para inyectar energía cuando más se la necesita Gracias a los notables avances en materia de velocidad, con la duplicación de bancos desde 16 a 32 y de la longitud de ráfaga desde 8 a 16, la memoria DDR5 te llevará a nuevos niveles en materia de juego y de aplicaciones del sistema Tanto si estás llevando los límites de tu experiencia de juego hasta niveles nunca vistos, realizando transmisiones 4K en directo o experimentando con animaciones complejas y digitalización 3D, la memoria Kingston FURY Beast DDR5 es la actualización que necesitas, ya que combina perfectamente el diseño y un rendimiento sin límites Con opciones como Intel XMP 3.0 y AMD EXPO, y dos especificaciones de overclocking DDR5 que incluyen perfiles personalizables de velocidad y temporización, Kingston FURY Beast DDR5 tiene todas las soluciones de overclocking que necesitas
598,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
178,47 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €