Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM

Kingston FURY Beast DDR5 6000MHz 16GB CL36 AMD EXPO

Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM

Precio total más barato
24h
259,43 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast DDR5 6000MHz 16GB CL36 AMD EXPO

48/72h
266,59 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast 16GB DDR5 6000MHz CL36 EXPO - Memoria RAM

24 - 48 horas
267,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston Fury Beast 16GB RAM DDR5 6000MHz CL36

Entrega en 24 - 48 horas
267,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston Fury Beast Negro DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2-16

En stock
282,26 €
Envío a partir de 17,13 €

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Negro EXPO

5 días laborables
288,14 €
Envío a partir de 9,74 €

Kingston Fury Beast Negro DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2-16

En stock
295,56 €
Envío a partir de 3,92 €

Kingston Fury Beast Negro DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2-16

En stock
299,49 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast Negro DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BBE2-16

Envío en 3 a 4 días
304,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM

Oferta más barata

Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB Kingston FURY KF560C36BBE2-16 es un módulo de memoria SDRAM (DRAM sincrónica) DDR5-6000 CL36 de 2G x 64 bits (16GB), 1Rx8, basado en ocho componentes FBGA de 2G x 8 bits por módulo. El módulo es compatible con AMD EXPO v1.1 y los perfiles de memoria extrema de Intel (Intel XMP) 3.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar a DDR5-6000 con una latencia baja de 36-44-44 a 1,35V. Los SPDs están programados según la latencia estándar JEDEC DDR5-4800 con tiempos de 40-39-39 a 1,1V. Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos dorados. Especificaciones Default (JEDEC): DDR5-4800 CL40-39-39 @1.1V EXPO Profile #0: DDR5-6000 CL36-44-44 @1.35V EXPO Profile #1: DDR5-5600 CL40-40-40 @1.25V XMP Profile #1: DDR5-6000 CL36-44-44 @1.35V XMP Profile #2: DDR5-5600 CL40-40-40 @1.25V VDD = 1,1V Típico VDDQ = 1,1V Típico VPP = 1,8V Típico VDDSPD = 1,8V a 2,0V ECC en chip Altura 1,37' (34,9mm), con disip
259,43 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
178,47 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €