Kingston FURY Beast DDR5 5600MHz 32GB 2x16GB CL40

Precio total más barato
48/72h
453,02 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast DDR5 32GB (2x16GB) 5600MHZ CL40 - RAM

Disponible: Envío en 1 a 2 días
465,88 €
Envío a partir de 4,00 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Negro

3 días laborables
489,30 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston FURY Beast - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
688,36 €
sin gastos de envío
Kingston FURY Beast DDR5 5600MHz 32GB 2x16GB CL40

Oferta más barata

453,02 €
48/72h
pccomponentes.com