Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF564C32BWEAK2-32

Precio total más barato
En stock
561,44 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF564C32BWEAK2-32

En stock. Envío por Amazon.
569,00 €
sin gastos de envío

Kingston 32GB DDR5 6400MT/s FURY Beast White RGB EXPO (2x16GB)

Envío en 72h
599,00 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF564C32BWEAK2-32

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
678,08 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF564C32BWEAK2-32

Envío en 2 a 3 días
697,55 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF564C32BWEAK2-32

Envío en 6 a 7 días
709,45 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 X 16 GB - DIMM 288-PIN - 6400 MH

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
774,02 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 629,08 €

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF564C32BWEAK2-32

Oferta más barata

Efectos luminosos RGB mejorados, con disipador térmico de nuevo diseño² Kingston FURY Infrared Sync Technology patentada Certificado Intel XMP 3.0, Certificado AMD EXPO Homologado por los principales fabricantes de placas base del mundo³ Mejora de la estabilidad para sobreaceleración (overclocking) Plug N Play a 4800 MT/s⁴
561,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)