Kingston FURY Beast Blanco DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-64
Precio total más barato
En stock
1.459,00 €
sin gastos de envío
Kingston FURY Beast Blanco DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-64
En stock
1.526,93 €
Envío a partir de 9,99 €
Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 6400MT/s FURY Beast White EXPO (Kit 2x32GB)
Envío en 72h
1.545,46 €
sin gastos de envío
Kingston FURY Beast Blanco DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-64
Envío en 5 a 6 días
1.693,00 €
sin gastos de envío
Kingston FURY Beast Blanco DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-64
Envío en 2 a 3 días
1.828,87 €
Envío a partir de 13,99 €
1 variantes desde 1.232,99 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit de 2) Negro EXPO
1.232,99 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
Kingston Fury Beast Blanco DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BWE2-16
91,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF556C36BWEA-32
163,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanco DDR5 16GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BWE-16
101,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
178,47 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €