Kingston 32GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered DIMM CL46

Kingston 32GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered DIMM CL46 - Memoria RAM

Kingston 32GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered DIMM CL46

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
966,90 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston KSM56E46BD8KM-32HA 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 ECC 288-pin DIMM Negro Verde

Envío en 72h
979,56 €
sin gastos de envío

Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC CL46 DIMM 2Rx8 Hynix A Memoria para servidor - KSM56E46BD8KM-32HA

En stock
1.015,36 €
Envío a partir de 3,91 €

Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC CL46 DIMM 2Rx8 Hynix A Memoria para servidor - KSM56E46BD8KM-32HA

En stock
1.041,08 €
sin gastos de envío

Kit de RAM 32 GB que consiste en 1x 32GB 2Rx8 PC5-44800 DDR5 5600MHz 1.1 V ECC UNBUFFERED | KSM56E46BD8KM-32HA

3 días
1.168,53 €
Envío a partir de 16,00 €

Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC CL46 DIMM 2Rx8 Hynix A Memoria para servidor - KSM56E46BD8KM-32HA

En stock
1.199,35 €
Envío a partir de 45,00 €

Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC CL46 DIMM 2Rx8 Hynix A Memoria para servidor - KSM56E46BD8KM-32HA

En stock
1.237,18 €
sin gastos de envío

Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC CL46 DIMM 2Rx8 Hynix A Memoria para servidor - KSM56E46BD8KM-32HA

Envío en 3 a 4 días
1.279,12 €
Envío a partir de 16,01 €

Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC CL46 DIMM 2Rx8 Hynix A Memoria para servidor - KSM56E46BD8KM-32HA

Envío en 8 a 9 días
1.328,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 32GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Black
466,56 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston 32GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered DIMM CL46

Oferta más barata

La Kingston 32GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered DIMM CL46 es una memoria RAM diseñada para aquellos que valoran tanto el rendimiento fiable como la eficiencia energética. Con una capacidad impresionante de 32GB, esta memoria DDR5 no solo ofrece un incremento significativo en la velocidad de procesamiento, sino que también mantiene un consumo de energía reducido gracias a su voltaje operativo de 1.1V. Estas características técnicas se combinan para proporcionar un entorno de funcionamiento optimizado y sin ruidos molestos, ideal para usuarios que desean una experiencia fluida y sin interrupciones. El módulo de memoria de Kingston 32GB DDR5 se distingue por su frecuencia de 5600MHz, lo que permite una transferencia de datos más rápida y efectiva. Esto se traduce en una mejora palpable en la capacidad de respuesta del sistema, especialmente en aplicaciones intensivas y multitarea. La latencia CL46 asegura que las tareas informáticas se realicen de manera ágil, manteniendo la estabilidad in
966,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es