Kingston 15,36TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/15T3
Precio total más barato
En stock
8.486,10 €
Envío a partir de 28,15 €
Kingston 15,36TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/15T3
En stock
9.037,85 €
Envío a partir de 17,42 €
Kingston Technology 15.36TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD empresarial
18 días laborables
9.133,31 €
Envío a partir de 9,74 €
Disco Duro Kingston DC3000ME 15,36TB SSD U.2 PCIe 5.0 14000 MB/s Cifrado Avanzado
Envío en 72h
9.918,70 €
sin gastos de envío
Kingston 15,36TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/15T3
Envío en 2 a 3 días
11.430,80 €
sin gastos de envío
Kingston 15,36TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/15T3
Envío en 2 a 3 días
12.369,32 €
Envío a partir de 13,99 €
Kingston 15,36TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/15T3
Envío en 9 a 10 días
13.382,50 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 2.372,29 €
Kingston 3,84TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/3T8
Kingston 7,68TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/7T6
4.557,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,15 €
Productos similares
Kingston 7,68TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal SSD para Empresas Gen5-SEDC3000ME/7T6
Disco Duro Kingston 3,84TB U.2 NVMe PCIe 5.0 14000MB/s DC3000ME + Cifrado AES y Protección PLP
Disco SSD Kiongston con capacidad 15.36TB usando una interfaz NVMe PCIe Gen5 U.2 | SEDC3000ME/15T3
11.283,86 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €