Kin Oro Tabletas Limpiadoras 30 uds

KIN ORO tabletas limpiadoras 30 u

Kin Oro Tabletas Limpiadoras 30 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Kin Oro Cleansing Tablets 30 Units

5-7 días hábiles
6,63 €
Envío a partir de 7,50 €

Kin oro tabletas limpiadoras - 30 unidades

Entrega en 5 - 7 días laborables
9,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Oro Tabletas Limpiadoras Kin Higiene dental y bucal
10,84 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Kin Oros Tabletas Limpiadoras Prótesis Dentales 30uds
4,19 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Kin Oro Tabletas Efervescentes Prótesis Dentales 64+32uds
11,70 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Kin Oro Tabletas Limpiadoras 30 uds

Oferta más barata

Kin Oro Tabletas Limpiadoras 30 udsLas Tabletas Limpiadoras Kin Oro están formuladas para ofrecer una limpieza eficaz y completa de prótesis dentales completas o parciales. Gracias a su acción efervescente, eliminan residuos, manchas y bacterias, dejando una sensación de frescor duradera. Beneficios clave- Limpieza profunda: Ayuda a eliminar restos de comida, placa y manchas difíciles sin dañar la prótesis.- Acción antibacteriana: Contribuye a reducir bacterias causantes del mal aliento y mantener una higiene bucal adecuada.- Fácil de usar: Su formato efervescente permite una limpieza cómoda y rápida en pocos minutos.- Sabor fresco: Deja la prótesis limpia y con una agradable sensación de frescor.Producto Sanitario.
5,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es