Kin FDK Pasta Dental Blanqueadora 2x125 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Kin Fkd Pasta Dental Blanqueadora 2x125ml

Envíos 24h-48h
8,09 €
Envío a partir de 2,99 €

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

En stock
9,25 €
Envío a partir de 5,49 €

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

Precio total más barato
En stock
11,82 €
47.28 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

En stock
12,00 €
Envío a partir de 4,54 €

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

En stock
12,01 €
Envío a partir de 3,95 €

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,25 €
Envío a partir de 3,99 €

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

En stock
12,53 €
Envío a partir de 6,12 €

KIN fkd Pasta de Dientes Blanqueadora Pack 2x1 | Pasta Dentífrica Sabor Menta - 125 ml x 2

En stock
16,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kin FDK Pasta Dental Blanqueadora 2x125 ml
7,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Kin FDK Pasta Dental Blanqueadora 2x125 ml

Oferta más barata

Kin FDK Pasta Dental Blanqueadora 2x125 mlUna sonrisa luminosa transmite salud y confianza. Con Kin FDK Pasta Dental Blanqueadora, puedes cuidar tu higiene bucal diaria mientras recuperas progresivamente el blanco natural de tus dientes. Su fórmula ha sido diseñada para eliminar manchas de forma eficaz y segura, sin comprometer la integridad del esmalte dental.Gracias a su contenido en bicarbonato sódico micropulverizado, actúa con suavidad sobre la superficie dental, ayuda a eliminar manchas externas. Además, incorpora pirofosfato sódico, que contribuye a prevenir la formación de sarro, y flúor, que fortalece el esmalte y protege contra las caries:Beneficios destacados:- Elimina progresivamente las manchas sin dañar el esmalte.- Recupera el blanco natural de los dientes con un uso continuo.- Previene la aparición de caries gracias a su aporte en flúor.- Controla y reduce la formación de sarro, ayudando a mantener la boca limpia por más tiempo.- Fórmula de uso diario, apta para incorpo
7,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.