KIMISS Tapa del depósito de combustible y tapón del aceite del motor para A3 A8, pieza 06B103485 C026103485, cubierta del tanque de gasolina

KIMISS tapón de llenado de aceite del motor tapón de llenado de combustible tapón de llenado de aceite 06B103485 C 026103485 D 026103485 J 06A103485 H [ABS]

KIMISS Tapa del depósito de combustible y tapón del aceite del motor para A3 A8, pieza 06B103485 C026103485, cubierta del tanque de gasolina

Precio total más barato
En stock
6,59 €
sin gastos de envío

Tapón de llenado de aceite del motor-Duokon Tapa de llenado de aceite del motor Tapa del tanque de llenado de combustible 06B103485 C 026103485 D 026103485 J 06A103485 H [ABS]

En stock
7,65 €
Envío a partir de 0,08 €

Productos similares

KIMISS Juego de Tapones de Vino de Silicona, 10 Tapones de Botella de Bebidas Al Vacío de Expansión Manual para Vino y Frescura
12,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,33 €
KIMISS 10 Piezas Tapón de Tornillo de Purga de Freno 222101 Tapa de Grasa de Purga Tapa de Ajuste de Grasa de Goma Tapa de Cubierta de Pezón Negra para Automóvil Motocicleta
9,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KIMISS Tapones de Imbornal de Caucho Marino 647-45151-01 Sellado de Impermeabilización Tapón de Imbornal de Repuesto Mantenimiento Fueraborda Sellado de Motor Fueraborda Sello de Motor
6,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,03 €
KIMISS Tapa del depósito de combustible y tapón del aceite del motor para A3 A8, pieza 06B103485 C026103485, cubierta del tanque de gasolina

Oferta más barata

Material Material ABS】 Esta tapa de combustible hecha de material ABS de alta calidad no solo es muy duradera, sino que también tiene cierta resistencia a la corrosión, lo que garantiza una cierta vida útil. Role Función importante】 Una función importante de esta tapa de combustible es evitar la entrada de polvo extraño y otras materias extrañas en el tanque, evitar la combustión insuficiente a través de la contaminación del combustible y mejorar la seguridad del vehículo. 【Buen sello】 El producto tiene un buen efecto de sellado después de la instalación, que no solo bloquea la materia extraña, sino que también evita que el combustible del tanque de combustible salga cuando se agita. Standard Estándar original】 El producto se fabrica de acuerdo con los estándares del fabricante original. Las mismas especificaciones que el original se pueden usar directamente para reemplazar el original viejo o dañado. Características】 Especialmente diseñado para el para para 78-12 Referencia OE: 06B103485 C 026103485 D 026103485 J 06A103485 H
6,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)