Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

Kimbo Mezcla Amalfi Le Maraviglia del Gusto - 100 cápsulas compatibles con cafeteras Nespresso*

Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

Precio total más barato
En stock
26,25 €
0.26 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 19,00 €

Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

En stock
26,51 €
Envío a partir de 18,99 €

CAFÉ KIMBO AMALFI - Box 100 CÁPSULAS COMPATIBLES NESPRESSO 5.4g

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,84 €
Envío a partir de 18,99 €

Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

En stock
31,83 €
Envío a partir de 17,00 €

100 Cápsulas Compatibles Nespresso Café Kimbo Amalfi Delicado 100% Arábica

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
48,61 €
sin gastos de envío

Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

Envío en 3 a 4 días
49,96 €
Envío a partir de 3,79 €

Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

Envío en 3 a 4 días
57,02 €
sin gastos de envío
Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 100 cápsulas de café compatibles con Nespresso Original, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio y oscuro, 1 paquete de 100 cápsulas

Oferta más barata

AMALFI: Amalfi Maravillas del gusto refleja las características de un café delicado, perfumado, con el inconfundible aroma de flores y cítricos, típicos de la costa de Amalfi Notas aromáticas: el perfil aromático se abre con notas de flores frescas y cítricos, que confieren al café un carácter delicado, con un inconfundible perfume, típico de la costa de Amalfi Intensidad: con una intensidad de 9/13, Amalfi Maraviglie del Gusto garantiza un espresso ideal para aquellos que prefieren un café delicado
26,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kimbo | Amalfi - 50 monodosis E.S.E.
11,59 €
11 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Kimbo | Amalfi - 1 kg granos de café
21,19 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 5,99 €
150 monodosis Kimbo mezcla Amalfi 100% arábica
31,08 €
0.21 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Kimbo | Amalfi - 50 cápsulas para Lavazza A Modo Mio
14,69 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Kimbo, Amalfi Le Maraviglie del Gusto - 50 Cápsulas de café compatibles con Nespresso® Original®, mezcla delicada, intensidad 9/13, tostado medio-oscuro, 1 paquete de 50 cápsulas
14,46 €
0.29 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,50 €