Kimbo Cápsulas Coffee Espresso Barista (1 x 30) | 30 cápsulas de aluminio, tostado medio oscuro | cápsulas de café 100% arábica italianas, serie Barista

Kimbo | Espresso Barista 100% Arabica - 30 cápsulas para Nespresso®

Kimbo Cápsulas Coffee Espresso Barista (1 x 30) | 30 cápsulas de aluminio, tostado medio oscuro | cápsulas de café 100% arábica italianas, serie Barista

Precio más barato
En stock
13,50 €
Envío a partir de 19,00 €

Kimbo Cápsulas Coffee Espresso Barista (1 x 30) | 30 cápsulas de aluminio, tostado medio oscuro | cápsulas de café 100% arábica italianas, serie Barista

Envío en 3 a 4 días
22,42 €
0.75 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,79 €

Kimbo Espresso Barista 100% Arabica Alu NUEVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
25,08 €
sin gastos de envío

Kimbo Cápsulas Coffee Espresso Barista (1 x 30) | 30 cápsulas de aluminio, tostado medio oscuro | cápsulas de café 100% arábica italianas, serie Barista

Envío en 3 a 4 días
27,92 €
sin gastos de envío
Kimbo Cápsulas Coffee Espresso Barista (1 x 30) | 30 cápsulas de aluminio, tostado medio oscuro | cápsulas de café 100% arábica italianas, serie Barista

Oferta más barata

Elegante mezcla arábica: contiene 100 % granos arábica de alta calidad para un sabor refinado con aroma floral, acidez ligera y sutiles notas de pan tostado para un sabor exquisito. Perfil de sabor característico - con una intensidad de 9/13, este tueste proporciona una experiencia bien equilibrada, lo suficientemente fuerte para los amantes del café intenso, pero suave y con un sabor agradable. Cápsulas compatibles con Nespresso - diseñadas para su uso con las cafeteras Nespresso Original, cada cápsula proporciona una espuma consistente, un aroma profundo y un sabor completo en cada cómoda infusión. Cápsulas con bloqueo de frescura - envasadas en cápsulas de aluminio herméticas para mantener el máximo aroma y frescura, conservando el delicado perfil de los mejores granos de arábica desde la tostada hasta la taza. Autentica Tostada Napolitana - Esta mezcla de café italiana, tostada en Nápoles, encarna el sabor, el arte y la pasión del tradicional oficio del espresso
13,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Granos de Café Enteros Kimbo Espresso Napoletano, Bolsa 1kg
44,00 €
4 precios
supercafes.es
sin gastos de envío
Kimbo Barista Espresso Napoli - Cápsulas de aluminio compatibles Nespresso Original - Lote de 30 unidades
13,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Kimbo 400 cápsulas de café compatibles con Nespresso®, Espresso Barista Decaf
135,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kimbo 200 Cápsulas Cafè Compatibles Nespresso®, Espresso Barista Napoli
69,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío