Kilner Juego de conservador de hierbas, mantiene las hierbas frescas hasta 3 semanas, tarro de boca ancha de 1 litro con tapa de acero inoxidable y elevador de silicona, fácil de usar para hierbas
Kilner Conservador de hierbas frescas Kilner Transparente
Precio más barato
3-6 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 6,90 €
Kilner Set de conservación de hierbas frescas hasta 3 semanas, tarro de boca ancha con tapa de acero inoxidable y elevador de silicona
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Kilner Set de conservación de hierbas frescas hasta 3 semanas, tarro de boca ancha con tapa de acero inoxidable y elevador de silicona
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
26,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Kilner Juego de iniciación de masa madre; 2 tarros de boca ancha de 0,35 litros, 1 tapa medidora, 1 espátula de silicona, 1 tapa de acero inoxidable, 2 bandas de goma, 6 etiquetas y 1 folleto de
Kilner Molinillo de café, juego de tarros de desayuno 0,35 litros
Kilner Juego de 6 tarros de cristal de 190 ml para niños
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kilner Juego de 2 paletas de mantequilla de madera para mantequilla casera
18,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €