Kilian Woman In Gold Eau de parfum Spray 50ml

Kilian Woman in Gold - Eau de Parfum EDP Spray recargable 50 ml

ofertas usadas desde

Kilian Woman In Gold Eau de parfum Spray 50ml

Precio total más barato
3-5 días hábiles
191,35 €
3,827.00 per litro
sin gastos de envío

Kilian Woman in Gold Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
193,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian Woman In Gold Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
216,77 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Woman in Gold Spray Recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
234,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

KILIAN PARIS Woman in Gold Eau de Parfum Spray Recargable 100ml
302,76 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Woman in Gold Eau de Parfum Refill 100 ml
242,23 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Woman In Gold Eau de parfum Spray 50ml

Oferta más barata

Kilian Woman In Gold Eau de Parfum Spray 50ml Déjate abrazar por el lujo y el refinamiento de Kilian Woman In Gold, una fragancia que encarna la esencia de la fortaleza y la elegancia femeninas. Este perfume encantador es como un abrazo dorado; una mezcla sensual de notas que se unen en una obra maestra que despierta todos los sentidos. * Notas de fondo: Vainilla, Akigalawood, Haba tonka, Pachulí, Almizcle * Notas de corazón: Vainilla, Rosa, Geranio, Fresia, Malvavisco * Notas de salida: Bergamota, Mandarina, Aldehídos * Aroma: Floral, Amaderado * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Kilian * Línea: Woman In Gold * Dispensador: Spray 50ml Un viaje sensual a través de las fragancias Kilian Woman In Gold se abre con una combinación chispeante de bergamota y mandarina que, junto con los aldehídos, ofrece una introducción fresca y vibrante. A medida que la fragancia se desarrolla, emerge un corazón de rosas delicadas y dulce malvavisco, creando un encanto irresistible. Las no
191,35 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es